Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

 

 

 

Curso Teórico Pilotagem

Data: 01 de Novembro 2015 (domingo)

Horário:  15 h

Local: Moto Center Savages ( Rev. Suzuki) - Rua João Negrão, n° 1769 - Bairro: Prado Velho - Curitiba - PR

InstrutorTinho

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local Motocicleta Status p/ curso:
02 Rafael Ponte   Graduado ( 1511 1008 + 1015)
03 Edimar Remussi   Graduado ( 1511 1030)
04 dry Guilherme K.Coimbra     Confirmado (4343 0924 )
04 Rafael Sbrissia   Confirmado (4343 1014 )
05 Paulo Vilhena   Graduado ( 1511 1015)
07 Jair Alves Júnior #91   Graduado ( 1511 1021)
08 Rodrigo Migliavacca Graduado (4343 0930 )
10 Allex Atolini     Graduado (3092 )
96 Andre Rampazzo   Graduado ( 1511 1007)
98x3 Vinicius Andreani Américo   Graduado (1414 1028)
99 Saulo Sanches Salles     Graduado (4343 0923 )
PF Marcelo   Graduado
00x3 Elton Gobi Pereira Graduado

 

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 02 de Novembro de 2015 ( segunda-feira/ Feriado )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Status p/ curso:
PF Cris R-1     Confirmado
cred Lond Marcelo L Chicati Londrina   Confirmado
dry Rene     Confirmado
dry Edimilson Miguel Bastos     Confirmado
04 dry Guilherme K.Coimbra     Confirmado (4343 0924 )
07 dry Guilherme R. S. Souza e Silva Confirmado (4343 1205)
22 dry

Diego Bubula

    Confirmado (1414 0902)
29 dry Chen   Confirmado ( 1511 0928)
39 dry Marcelo KS     Confirmado (4343 1308)
41 dry Adriano (amigo dempsey)     Confirmado ( 1511 0915)
46 dry Guilherme Neto Confirmado (1511 0820)
49A dry Wanderley Coletti Confirmado (4343 0824)
02 Rafael Ponte   Confirmado ( 1511 1008 + 1015)
03 Edimar Remussi   Confirmado ( 1511 1030)
04 Rafael Sbrissia   Confirmado (4343 1014 )
05 Paulo Vilhena   Confirmado ( 1511 1015)
07 Jair Alves júnior #91   Confirmado ( 1511 1021)
08 Rodrigo Migliavacca Confirmado (4343 0930 )
10 Allex Atolini     Confirmado (3092 )
16 Gregory Walesko Confirmado ( 1511 1023)
18 Diogo Mendes Confirmado ( 3092 1014)
19 Humberto Gonçalves     Confirmado
20 Décio Bando Confirmado ( 1511 1008)
21 Demétrio Grego Confirmado (1414 0930)
22 Susan Maky Confirmado (4343 1022 )
23 Luciano Silva Confirmado (1414 1027)
24 Anderson Antoszczuk Confirmado (1414 1013)
25 Jean C. de Souza   Confirmado (4343 1014 )
27  G Fernandes Junior   Confirmado ( 1511 1020)
28 Marcio Confirmado ( 1511 0928)
29 Aurelio Marques da Silva   Confirmado (4343 1014 )
30 Binho Confirmado ( 1511 0928)
31 Douglas de Oliveira Mendes     Confirmado (4343 1015 )
32 Jefrei Lima Confirmado (4343 1015 )
34 Richardson Corsi de Siqueira     Confirmado (4343 1016 )
36 Sergio Tsukamoto Confirmado ( 1511 1023)
37 Bruno Cruzara     Confirmado ( 1511 1030)
38 Said A. Abdallah Confirmado (4343 1020 )
39 junt Adriano Hrynjycsyn Confirmado ( 1511 1015)
39 junt Joao Pimpao Ferreira Filho   Confirmado ( 1511 1015)
40 Herivelton Pickering Confirmado (4343 1023 )
43  Renan Roelof Rabbers     Confirmado (4343 1020 )
44 Cormelato     Confirmado (4343 1026 )
49 Ivan Mertens     Confirmado (4343 1020 )
48 Ricardo Sordi Tolentino     Confirmado ( 1511 1023)
50 Edson Cleyton dos Santos   Confirmado ( 1511 1022)
52 Rafael Miyamoto   Confirmado (4343 0930 )
55 José Claudio Vianna Jr     Confirmado (4343 1030 )
53i  Davis Umuarama - PR   Confirmado ( 1511 1029)
58 Eder Corsi de Siqueira     Confirmado (1414 1027)
66 Paulo Santana     Confirmado ( 1511 1030)
67 Robson Silva Confirmado ( 1511 1030)
96 Andre Rampazzo   Confirmado ( 1511 1007)
98x3 Vinicius Andreani Américo   Confirmado (1414 1028)
99 Saulo Sanches Salles     Confirmado (4343 0923 )
200

Cleison Marchi

Confirmado ( 1511 0807)
350 Rafael de Oliveira Maganhotto   Confirmado ( 1511 1014)
361 Wandrei Dias Confirmado (4343 1019 )
362 Diego Daniel Stürmer     Confirmado (4343 1020 )
362 Claudio Feltrin     Confirmado (4343 1020 )
00x3 Elton Gobi Pereira Confirmado
07 Jair Alves júnior   Reserva dia 20
09 Anderson Santi   Reserva dia 23
17 Adriano Gulin Ribeiro Reserva dia 20
26 Adriano Malinowski Reserva dia 14
39 Joneslei Kniss   Reserva dia 20
45 Dempsey     Reserva dia 20
51 Jean Omar Feil Reserva dia 20
97 Murilo Ribeiro   Reserva dia 28
41 Marcelo Valente Cardoso Reserva dia 28
35 Jenilson Reserva dia 28
42 Gedean     Reserva dia 28
52 Edesio     Reserva dia 28
53b José Carlos Lichirgu     Reserva dia 28
54 Rodrigo Andrade de Lima     Reserva dia 29
46        
47  
56        
57        
59  
60        
61        
62        
63        

-

E-mail :   rioracing@uol.combr

Informaões e Inscrições - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR