Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

 

Curso Teórico Pilotagem

Data: 18 de Dezembro 2015 (sexta-feira)

Horário:  19 h

Local: Moto Center Savages - Rua João Negrão n° 1768 - Bairro: Prado Velho - Curitiba - PR Fone : (41) 3123-5356

InstrutorTinho

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local  Motocicleta Status p/ curso:
  Jorge Abdalla Derbly     Confirmado
00x3 Braian de Oliviera     Graduado
00 Rômulo Neto Marafon Murilho     Graduado (4343 1116 )
00T junt Merilaine Pereira     Graduado ( 1511 1215)
00T junt Michael Pimenta     Graduado ( 1511 1215)
01x2 Márcio Leite Fróes     Graduado ( 1511 1217)
02 Paulo C. Uchoa     Graduado (4343 1201)
03 Carlos Alves     Graduado (3092)
04 Leonardo Mazzucco Pereira     Graduado (4343 1115 )
06 Leonardo Scarabelot Poletto     Graduado (3092)
07 Jorge Canabarro     Graduado ( 1511 1201)
08 Maurício Perez Nunes     Graduado (3092)
09 Ricardo Catunda Mendes     Graduado (3092)
13 João Silveira     Graduado (1204)
14 Julio Cesar De Modesti Graduado ( 1511 1203)
70 Rodrigo Gasparin     Graduado (4343 1218 )
local Diogo Correa     Graduado

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 19 de Dezembro de 2015 ( sábado)

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Status p/ curso:
PF Cris R-1     Confirmado
PF Ivan Mertens     Confirmado
PF Everton Sofiatti     Confirmado
cred anter Fabio Krelling ou Eliezer Prioto     Confirmado
cred anter Daniela Forneck     Confirmado
05 dry Paulo Henrique Lopes Vilhena   Confirmado ( 1511 1015)
22 dry Susan Maky Confirmado (4343 1022 )
25  dry Jean C. de Souza   Confirmado (4343 1014 )
29 dry Aurelio Marques da Silva   Confirmado (4343 1014 )
31  dry Douglas de Oliveira Mendes     Confirmado (4343 1015 )
00x3 Braian de Oliviera     Graduado
00 Rômulo Neto Marafon Murilho     Confirmado (4343 1116 )
00 Nelson Sachetti Junior     Confirmado ( 1511 1214)
00 Rafael Siqueira Besten     Confirmado (4343 1217 )
02 Paulo C Uchoa     Confirmado (4343 1201)
03 Carlos Alves     Confirmado (3092)
06 Leonardo Scarabelot Poletto     Confirmado (3092)
07 Jorge Canabarro     Confirmado ( 1511 0112)
08 Maurício Perez Nunes     Confirmado (3092)
09 Ricardo Catunda Mendes     Confirmado (3092)
13 João Silveira     Confirmado (4343 1204)
14 Julio Cesar De Modesti Confirmado ( 1511 1203)
16 William Vaz do Nascimento     Confirmado ( 1511 1207)
18 Demétrios Lima Confirmado (3092)
19 Kleiton Minatti Confirmado (4343 1124 )
20 Anderson Antoszczuk     Confirmado (3092)
24A Rodrigo Scherer Confirmado ( 1511 1201)
24B Gabriel Adaval Basso     Confirmado (4343 1216 )
25 Marcos Zimmermann   Confirmado (3092)
26 Valdecir Batista Veloso Confirmado ( 1511 1207)
27 Eduardo Schroeder Confirmado (4343 1203 )
28 Dyego Caetano Confirmado (4343 1203 )
30 Kledhson Harley Bogo Confirmado (4343 1207 )
32i Binho Confirmado (1511 1218)
32b Chin Confirmado (4343 1122 )
37 Pedro Gentil Dutra     Confirmado ( 1511 1211)
38 Thiago Alberti     Confirmado ( 1511 1211)
33 Leandro Silveira   Confirmado ( 1511 1207)
35 Jeferson Soares     Confirmado ( 1511 1207)
40 Luciano Silva     Confirmado (1511 1221)
42 Rafael Ponte     Confirmado ( 1511 1211)
43 Leonardo Zonta da Silva     Confirmado (3092)
48A Luiz Carlos Leite Soares Junior     Confirmado (1511 1214 )
48B David Marçal Lopes Marques     Confirmado (1511 1215)
49 Wanderley Ap Coletti     Confirmado (4343
51 Régis Eidi Nishimoto Confirmado (1511 1218)
53 Willian Ricardo     Confirmado (1511 1221)
55 Wagner Linares Confirmado (1511 1221)
58 Jonathan Godinho     Confirmado (1511 1221)
63 Sírio     Confirmado (4343 1217 )
65 Alvaro Alves     Confirmado ( 1414 1217)
68       Confirmado (1511 1221)
77

Guilherme R. S. Souza e Silva

    Confirmado ( 1511 1125)
79 Edilson Miguel Bastos   Confirmado ( 1511 12,,,)
99 Paulo Rooberto Lunca     Confirmado (4343 1118 )
300       Confirmado (4343 1119 )
359 Diego dos Santos     Confirmado (1511 1221)
370 Luciano Henrique     Confirmado (1511 1221)
21 Pablo Pérez Ferreira Em reserva dia 24
23 Marcos Paulo Da Silva Em reserva dia 01
29 Paulo César dos Santos Carvalho Em reserva dia 01
34 Fernando Ferreira Em reserva dia 07
44 Rodrigo Silva     Em reserva dia 08
45 Anderson Farencena      Em reserva dia 06
49 C Fabiano      
50  Paulo Roberto     Em reserva dia 17
56 Nelson ruiz Derner Em reserva dia 06
57 Emerson Fernandes Em reserva dia 06
60 Guilherme Coimbra     Em reserva dia 16
54iA Daniel Allain Em reserva dia 16
54iB Jean Omar Feil     Em reserva dia 15
47 Adriano Reina      
64 Thiago Horst Souza Em reserva dia 12
66 Alan Rodrigo Reis     Em reserva dia 17
         
         
         
         
 
 
         
 
 
   

-

E-mail :   rioracing@uol.combr

Informaões e Inscrições - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR