Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

 

Curso Teórico Pilotagem

Data: 21 de Novembro 2014 (sexta-feira)

Horário:  19 h

Local: Moto Center Savages - Rua João Negrão n° 1888 - Bairro: Prado Velho - Curitiba - PR Fone : (41) 3333-3344

InstrutorTinho

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local Motocicleta Status p/ curso:
02 Robson Kosan Ponta Grossa - PR Confirmado (4343 1103)
0003 Diego Campos Pillar Prudentópolis - PR Confirmado (1414 1021)
0004 Gilsson Perszel Curitiba - PR Confirmado (1414 0722)
03 Valdir Chafka Ponta Grossa - PR   Confirmado (cef)
04 Neri Alves de Miranda Apiaí - SP Confirmado (4343 1029)
10 Ueber Torres   doc á ser Confirmado (4343 1107)
15

Lizomar Bezerra de Souza

Apiaí - SP Confirmado (4343 1023)
900 Jorge Espake     Confirmado (1414 1106)
01 Maicon Joinville - SC enviado 28
05 Clederson Ferreira da Cruz Guarapuava - PR enviado 05
07 Everton Renan   enviado 05
09 Rodrigo Macan   enviado 06
12 Itair Bettencourt   enviado 07
11 Rudinei Bogo   enviado 08
13 wilton aliaga   enviado 09
14  

 

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 22 de Novembro de 2014 ( sábado )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Status p/ curso: Comprovante
PF Rogerio Scheidemantel     Confirmado
cred ant Ronaldo Marció     Confirmado ......
11 dry Fabiano Carvalho     Confirmado (1414 0916) ......
06 fracionDRY Tiago Tomaz     Graduado (4343 0820)
13 dry Nathan de Andrade     Confirmado (1414 0905) ......
15  dry Fucho     Confirmado (4343 0905)
33 dry Adriano Moacir Vieira     Confirmado (1414 0819) ......
35 dry Denis Dauber     Confirmado (1414 0818) ......
34 dry Elmar Maximo     Confirmado (1414 0818)
37 dry Márcio Quevedo     Confirmado (1414 0818) ......
41 dry W1000     Confirmado (1414 0815) ......
42 dry Ivan Kuhnem     Confirmado (1414 0815) ......
50 dry Altino Junior Hey     Confirmado (4343 0819)  
51 Carlos Augusto Ferreira     Confirmado (4343 0819)  
57 dry Rodolfo A. Santos Araujo   Graduado (4343 0925) ......
57 dry Jp     Confirmado (1414 0730) ......
67 junt dry Pablo Nunes     Confirmado (4343 0828)  
67 junt dry Fabiano Hazan     Confirmado (4343 0828)  
88 dry Andrei Figueroa     Confirmado (1414 0903) ......
98  dry Luciano Ramos Boff Confirmado (4343 0925) ......
02 Robson Kosan Ponta Grossa - PR   Confirmado (4343 1103) ......
04 Neri Alves de Miranda Apiaí - SP   Confirmado (4343 1029 ......
03 Valdir Chafka Ponta Grossa - PR   Confirmado (cef)
0003 Diego Campos Pillar Prudentópolis - PR Confirmado (1414 1021)
0004 Gilsson Perszel Curitiba - PR Confirmado (1414 0722)
08 (t+p) Renan Rabbers     Confirmado (4343 1105)  
10 Ueber Torres     doc á ser Confirmado (4343 1107) enviado
15 Lizomar Bezerra de Souza     Confirmado (4343 1023) enviado
16 Neto Morozinni     Confirmado (4343 1103)  
17 Sandro de Pellegrini     Confirmado (4343 1103)  
18 Marcio Duarte e Silva     Confirmado (4343 1103) enviado
20 Antonio Muchaki     Confirmado (1414 1105) enviado
24 Wanderley Coletti Confirmado (4343 1105)
23 Diogo Reisdorfer     Confirmado (4343 1108) enviado
25 WAS Confirmado (1414 1107)
26 Gustavo Silveira     Confirmado (1414 1107)  
28 Valdir Alexandre Carstens Cardoso     Confirmado (cef)  
29 Ricardo Frediani     Confirmado (1414 1107)  
30 Vinicius Mocelin     Confirmado (4343 1105) ......
31 Marcos Zimmermann Confirmado (4343 1105)
32 Alan Rodrigo Reis Confirmado (4343 1107) enviado
33 Kleiton Hilário Minatti Confirmado (4343 1106)
38 Diego Oliveira Confirmado (1414 1106)
39 Paulo Pompeo JR   Confirmado (4343 1106)
46 Ivan Mertens     Confirmado (4343 1106)  
48 Rafael Oliveira     Confirmado (brad) enviado
49 Peterson Scherwinski     Confirmado (1414 1108)  
63 Leandro Rodrigues Guarapuava - PR   Confirmado (0222) ......
67 Douglas Hanthome dos Santos Guarapuava - PR   Confirmado (0222) ......
900 Jorge Espake     Confirmado (1414 1106)  
03 Valdir Chafka enviado 28
05 Clederson Ferreira da Cruz     enviado 05  
06 Jorge Espake     enviado 05  
07 Everton Renan     enviado 05  
09 Rodrigo Macan     enviado 06  
10 Ueber Torres     enviado 06  
11 Rudinei Bogo     enviado 08  
12 Itair Bettencourt     enviado 07  
13 wilton aliaga     enviado 09  
19 André Luiz Kowalski        
20 Maicon de Melo enviado 28
21 David Marques enviado 29
26 Diego Bubula Nogueira     enviado 05  
27 Gustavo Valdir da Silveira   enviado 05
40 Mauro Theruo enviado 05
0046 Claudio Ferreira     enviado 05  
47 Julio Oliveira     enviado 05  
44 Rafael Fioresi Jr     enviado 06  
34 Pedro Gentil Dutra enviado 07
35 Rodrigo Machado Ribas enviado 07
51 Ricardo enviado 07
36 junt Renato Augusto Tubi enviado 07
36 junt Alex Sandro Machado     enviado 07  
37 Anderson Farencena da Silva     enviado 07  
41 Carlos Gilberto Miranda enviado 07
42 Alvaro Alves enviado 07
43 Erikson Henrique Ferrarini   enviado 07
45 Gilberto Abrao     enviado 08  
47 Edilson Miguel Bastos enviado 08
50  
52  
53  
54  
55  

-

E-mail :   rioracing@uol.combr

Informaões e Inscrições - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR