Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

 

Curso Teórico Pilotagem

Data: 28 de Fevereiro 2014 (sexta-feira)

Horário:  19 h

Local: Moto Center Savages - Rua João Negrão n° 1888 - Bairro: Prado Velho - Curitiba - PR Fone : (41) 3333-3344

InstrutorTinho

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local  Motocicleta Status p/ curso:
PF Simone Saeki     Graduado
PF Danubia Portela     Graduado
01 Jonathan Alexander Moscibroski Graduado
02 Fernando Takashi Saeki Graduado (4343 0213)
04 Diego Gonçalves de Siqueira     Graduado (1414 0218)
05 Fabio Cavali Graduado (4343 0218)
07 junt Fabio Biasuz   Graduado (1414 0224)
07 junt Deoclecio Biasuz   Graduado (1414 0224)
09 Cesar Nunes Florianópolis - SC Graduado (43435 0227)
10 Carlos Eduardo Contar Jr Graduado (1414 0228)
11x2 Gelder G. L. de Souza     Graduado (43435 0226)
local Carlos Alberto Pessoa Graduado
local Rafael Favero Graduado
local Josias Andre dos Santos Graduado

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 1º de Março de 2013 ( sábado )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Status p/ curso:
Cred anter Antenor W de Souza     Confirmado
PF Rene Fereira     Confirmado
PF Simone Saeki     Confirmado
00 Christian Gonella     Confirmado (1414 0210)
00 Gelasio     Confirmado (1414 0220)
00

Ricardo A. Silveira

    Confirmado (1414 0213)
00 Willaim Kupka     Confirmado (4343 0225)
01 Jonathan Alexander Moscibroski Confirmado
02 Fernando Takashi Saeki Confirmado (4343 0213)
04 Diego Gonçalves de Siqueira     Confirmado (1414 0218)
05 Fabio Cavali Confirmado (4343 0218)
07 junt Fabio Biasuz   Confirmado (1414 0224)
07 junt Deoclecio Biasuz   Confirmado (1414 0224)
09 Cesar Nunes Florianópolis - SC Confirmado (43435 0227)
10 Carlos Eduardo Contar Jr Confirmado (1414 0228)
11x2 Gelder G. L. de Souza     Confirmado (43435 0226)
16

Juliano Precoma Moreira

    Confirmado (1414 0212)
17

Everaldo José Castodi

    Confirmado (1414 0218)
18

Peterson Scherwinski

    Confirmado (1414 0213)
19 Marcelo Luis Fim     Confirmado (4343 0219)
25 Vandeir Pacheco Machado     Confirmado (1414 0218)
26 Luiz Carlos de Moraes (Laffite)     Confirmado (1414 0218)
27 Carlos Alberto Riberi  (Argentino) Confirmado (1414 0218)
29 José Maria de Freitas     Confirmado (4343 0218)
30 Kiko  #7 Confirmado (1414 0219)
31 Rodrigo Luiz Bortolatto Confirmado (4343 0221)
32 Robson Bini Confirmado (1414 0228)
34 Marcos Paulo Da Silva Confirmado (1414 0221)
36 Adauto C Colussi Riva     Confirmado (1414 0224)
38 Wando Willian de Souza     Confirmado (1414 0227)
39 Luiz Paulo Luchina Silveira Jr Joinville - SC   Confirmado (1414 0227)
54 Caetano     Confirmado (14140304)
00 junt Renato Betan      Confirmado (1414 0217)
00 junt Clóvis Oliveira Nadolny     Confirmado (1414 0217)
00 junt Gean Carlo Biancolini     Confirmado (1414 0217)
00 junt Luciano Foschiani     Confirmado (1414 0217)
00  dry Luciano Denner     Confirmado (1414 0116)
00 dry Marcio Castro     Confirmado (local)
02 dry James Charles Confirmado (1414 0210)
05 dry Rodrigo Machado Ribas     Confirmado (1414 0131)
07 dry Pedro Santana Sandrini     Confirmado (1414 0218)
08  dry Luis Rodrigo Schruber Milano     Confirmado (1414 0203)
09  dry Luciano de  Medeiros     Confirmado (1414 0203)
10  dry Paulo  Sérgio Matschinske     Confirmado (1414 0204)
12 dry Marcos Jeferson de Moraes     Confirmado (1414 0203)
16  dry Tiago Guimarães Carvalho     Confirmado (1414 0109)
16b  dry Julio Oliviera     Confirmado (4343 02 13)
18 dry Juliano Vilmar Campos Confirmado (1511 0115)
19 dry Luciano Ramos Boff     Confirmado (4343 0122)
22 dry Michel Gomes     Confirmado (4343 0129)
23 dry WAS     Confirmado (1414 0203)
24 dry Diego Bubula Nogueira Confirmado (1414 0127)
25  dry Felipe Comerlatto Confirmado (1414 0213)
28  dry Gilberto Abrao     Confirmado (1414 0203)
29 dry Abilio Peixoto Neto Confirmado (1414 0203)
33 dry Rafael R. M. Oliveira     Confirmado (1414 0128)
34  dry Bruno Tadeu Jeremias Junior     Confirmado (1414 0130)
36  dry Raul Malacarne Filho     Confirmado (1414 0130)
37 dry Allison Celestino Granza     Confirmado (4343 0205)
42 dry Cleber Pires Confirmado (4343 0203)
46 dry Douglas Eduardo Bresolin     Confirmado (4343 0210)
47 dry Jackson Viesser      Confirmado (4343 0130)
49 dry Marcos V. Martins Confirmado (1414 0203)
50 dry Robson da Silva Confirmado (1414 0207)
51 dry Rony     Confirmado (1511 0114)
52 dry Rafael Teixeira Confirmado (1414 0204)
60 dry Alexandre Godoi     Confirmado (1414 0206)
63  dry Armando Turtelli     Confirmado (1414 0205)
68 dry Fabiano Hazam     Confirmado (1414 0207)
88 dry João Volmar Freitas     Confirmado (1414 0211)
90 dry Luciano Bittencourt Confirmado (1414 0211)
96 dry Sírio de Sá Souza     Confirmado (4343 0211)
08 Douglas Oliveira rere-mail enviado dia 24
10 Carlos Eduardo Contar Jr rere-mail enviado dia 24
12 Amigo GGLS e-mail enviado dia 24
13 Amigo GGLS e-mail enviado dia 24
37 Rodrigo Chiumento e-mail enviado dia 24
40 Fabio Mello     e-mail enviado dia 24
41 Emilio      
42        
43
44        
45  
46  
47        
48      
49        
50        

-

E-mail :   rioracing@uol.combr

Informaões e Inscrições - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR