Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

Curso Teórico Pilotagem

Data: 05 de Março 2011 (sábado)

Horário:  19 h

Novo Local: Moto Center Savages - Rua João Negrão n° 1888 - Bairro: Prado Velho - Curitiba - PR Fone : (41) 3333-3344  (Fernando)

InstrutorTinho

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
cc2008
Flavio Silva
Paraguai   Graduado
52

Cristiano Kieslark

Curitiba - PR   Graduado
Local

Roberson Leandro de Oliveira

Campinas - SP Graduado

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 06 de Março de 2011 ( domingo )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
cc londrina Carlos Seabra     Confirmado
cc2008
Flavio Silva
Paraguai   Confirmado
PR Jean (box)     Confirmado
PF Rodrigo Shimabukuro     Confirmado
cc ant Sulamita Morini     Confirmado
cc ant Antonio Augusto Morini     Confirmado
cc Alexandre Posser     Confirmado
00 bbox Fabiano Hassan     Confirmado
00 Samuel M. Medeiros   Yamaha R-1 Confirmado
00 (dd 0225) Arthur Motter Cuiabá - MT   Confirmado
00 (dd2802) Marcelo de Oliveira Confirmado
04 Juliana Doriqui Curitiba - PR Kawasaki Ninja 250 Confirmado
07 Andrey Pazini Marconi Confirmado
19 Hulk Confirmado
22 Clovis Junior Baln. Camboriú - SC Yamaha R-1 Confirmado
33 Ivan Afonso     Confirmado
36 Ricado Ribas     Confirmado
40 Fernando S. Martins Florianópolis _ SC Confirmado
52

Cristiano Kieslark

Curitiba - PR   Confirmado
59
Felipe Augusto F. Silva
Confirmado
62 Gelásio Brusque - SC   Confirmado
63 Décio Bando   CBR 1000 Confirmado
64 Carlos Galetii   CBR 600 Confirmado
66 Adauto Riva Curitiba Pr

Kawasaki ZX 10R

Confirmado
68 Ruben Caetano SRAD 750cc Confirmado
69 Marcos Fialho   CBR 600RR Confirmado
74 Bener Martins de Miranda Varginha - MG Kawasaki ZX 10 R Confirmado
79 Rafael Diego Graczyk     Confirmado
70 SergioTsukamoto   HORNET Confirmado
71 Sandro Rogério R. Lopes   BMW S1000RR Confirmado
72 Giolmar Milani Confirmado
75 Guilherme C.Torres Florianópolis - SC Confirmado
80 Reginaldo Sette     Confirmado
81 Oseias     Confirmado
82 Reginaldo Cezar Bueno. Curitiba - PR Suzuki Bandit 1250 S Confirmado
84 Marcio Dellagiustina     Confirmado
85 Alessandro Caralp Curitiba Pr Yamaha R-1 Confirmado
86 Marcos Vinicius Martins Confirmado
92 (t+p) Edgar Jiuliano Conte     Confirmado
92 (t) Lorenil Queiroz     Confirmado
93 Jose Alceu Confirmado
94 Claysom Mattos     Confirmado
95 Rafael Augusto Soares SRAD 750cc Confirmado
96 Zé Mafagafos Confirmado
352 Luciano Benigno     Confirmado
Local

Roberson Leandro de Oliveira

Campinas - SP Graduado
53

Valdir Antônio De Matos

Curitiba - PR   Em Reserva
08 Marcos Flávio S. de Castro SRAD 750cc Em Reserva
78 Everson Rosa Em Reserva
67 Braulio A. G. Mendes Curitiba - PR CBR-1000RR Em Reserva
65 Michael Ivan Fenner Curitiba - PR   Em Reserva
87 Edson Marcos Gutubir Em Reserva
88 Gabriel Martins Florianópolis - SC Em Reserva
89 Jonatas Alexandre Fantini Brusque - SC Kawasaki Em Reserva
90 Celso Amaral Em Reserva
91 Daniel Bervique     Em Reserva
97
98        

-

E-mail :   rioracing@uol.combr

Informaões e Inscrições - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR