Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

Curso Teórico Pilotagem

Data: 06 de Maio 2010 (sexta)

Horário:  19 h

Novo Local: Moto Center Savages - Rua João Negrão n° 1888 - Bairro: Prado Velho - Curitiba - PR Fone : (41) 3333-3344

InstrutorTinho

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
02 Luiz Henrique Geronazzo Curitiba - PR Daytona 675 Graduado (9204 0429)
03 Leonardo G. Domingues Curitiba-PR Honda SHADOW 750 CC Graduado (60250429)
09 Marco Divino     Graduado (9204 0504)
15 Gilbert Moreira Paz Curitiba-PR   Graduado (9204 0504)
local T Leonardo Traad     Graduado (credito traad)

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 07 de Maio de 2010 ( sábado)

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
pf Ivan Afonso     Confirmado
PF Giulliano Lenzi     Confirmado
cc ant T Leonardo Mello Traad Curitiba - PR   Confirmado
02 Luiz Henrique Geronazzo Curitiba - PR Daytona 675 Confirmado (9204 0429)
03 Leonardo G. Domingues Curitiba-PR Honda SHADOW 750 CC Confirmado (60250429)
04 Mario Cesar de Souza Balneário Camboriu - SC   Confirmado (60250503)
09 Marco Divino     Confirmado (9204 0504)
10 André Luiz da Silva Joinville – SC Suzuki Srad 1000 Confirmado (4343-0505)
15 Gilbert Moreira Paz Curitiba-PR   Confirmado (9204 0505)
16 Alexandre Freitas Florianópolis - SC Confirmado (4343-0407)
17 Guilherme Luckner Lages - SC Confirmado (4343-0407)
23 Rafael Diego Graczyk Em Reserva (4343 0425)
cc anterior Cisso     Confirmado
cc ant motor Maycon Marcon Guarezi Joinville - SC Honda CBR 900 RR Confirmado
cc ant abrl

Adauto Riva

Curitiba - PR Kawasaki ZX 10 Confirmado
cc ant Ricardo Gondim     Confirmado
cc ant Bob     Confirmado
20bb Marcelo Scutti Confirmado (43430502)
21bb Felipe Xavier Confirmado (43430502)
22 Flavio Silva Paraguai Confirmado (9204 0428)
24
Sadi J. Goularte Jr. 
Confirmado (4343-0425)
25 Alexandre Robson Em Reserva (9204 0426)
26 Marcos Fialho Confirmado (9204 0502)
27 Alexis G H     Confirmado (9204)
27 Marcos Eduardo Oliveira     Confirmado (92040503)
29 Deivid Bombinhas - SC Yamaha R-1 Confirmado (4343-0426)
31 Yuri Valeixo Curitiba - PR BMW 1000 RR Confirmado (9204 0429)
37 Nelson Fugimoto Confirmado (9204 0429)
32 Arthur Hanke Confirmado (9204 0428)
37 junt Mauricio Valle Confirmado (43430504)
37 junt  Marcio Pavanelo Confirmado (43430504)
39 Rafael Salvador Confirmado (9204 0428)
42 Benner Confirmado (9204 0428)
44 Jean Vieira ( terror)     Confirmado (9204 0430)
45 Marcio A Pereira     Confirmado (9204 0428)
46 José Martins São Paulo - SP   Confirmado (9204 0429)
48 Michael Ivan Fenner Confirmado (92040504)
49 Abilio Confirmado (92040502)
50 Marcos V. Martins Confirmado (92040502)
51 Ricardo Taveira     Confirmado (92040503)
54
Paulo Fernando
    Confirmado (92040505)
55 Celso do Amaral Filho     Confirmado (43430505)
58 Rodrigo Wegener     Confirmado (92040506)
59 Ruben Caetano Confirmado (43430503)
60 Eduardo Rodrigues da Silva Confirmado (43430504)
61 Gilberto Zacarias Abrao     Confirmado (92040506)
65 Sandro Pellegrini     Confirmado (92040502)
67

Lorenil Junio

    Confirmado (92040504)
68

Jose Alceu Sabatke Junior

    Confirmado (92040504)
69 Giba Yamao     Confirmado (9204 0503)
71 Edimilson Damasio Medeiros     Confirmado (9204 0506)
75 WAS     Confirmado (43430505)
76
Paulo Eduardo de Oliveira
Curitiba - PR Suzuki GSX R Confirmado (92040505)
77

Luiz Carlos Mesquita Scheid

Blumenau/SC BMW F800GS Confirmado (92040505)
80 Rene Ferreira Florianópois - SC   Confirmado (92040505)
82
Rodrigo Shimabukuro
    Confirmado (92040506)
abri1/2 dry Marcos Salles     Confirmado 1/2
abri1/2 dry Douglas     Confirmado 1/2
abri1/2 dry Zanon Curitiba - PR   Confirmado 1/2
abri1/2 dry Daniel Scholze Joinville - SC   Confirmado 1/2
abri1/2 dry Humberto Kraetzer     Confirmado 1/2
abri1/2 dry Hildor Barth     Confirmado 1/2
abri1/2 dry Leopoldo Daher Vieira   GSXR- 750 Confirmado 1/2
abri1/2 dry Fernando Ronald Puppi   GSXR - 750 Confirmado 1/2
abri1/2 dry Marreco     Confirmado 1/2
30 bb dry Carlos / IKE Curitiba - PR   Confirmado 1/2
33 Fernando Silva Florianópolis - SC Confirmado 1/2
cc ant 2010 Marcio Roberto Macelan     Confirmado (abril 2010)
cc ant Pedro Cristiano Iida (Rafael Gross Gevaerd)     Confirmado
352 Renato Shigueo Shima     Confirmado (92040503)
01 Luiz Gandin Curitiba - PR Honda CBR 1000 RR Em Reserva (9204)
04 Mario Cesar de Souza Balneário Camboriu - SC   Em Reserva (9204)
05
Rachel Righetti
    Em Reserva (6025)
06

Carlos Henrique Dosciatti

Em Reserva (6025)
07

Orlando Moisés Fischer Pessuti

Em Reserva (6025)
08 x 2   Caio Dini São Paulo - SP   Em Reserva (6025)
18 Adans Ferreira Em Reserva (9204)
19 Matias Wiens Em Reserva (9204)
28 Alexandre Reichert "Rivotril" Florianópolis - SC   Em Reserva (9204)
35 Carlos Eduardo Seabra     Em Reserva (9204)
36 Gerson Jacob Pegoraro Em Reserva (9204)
38 Luciano Benigno     Em Reserva (9204)
41 Alessandro B Joinville - SC Em Reserva (9204)
43 Charles Lima Medeiros     Em Reserva (9204)
47 Marcos Oliveira Curitiba - PR Em Reserva (9204)
52 Michel Teixeira Kyriakos São Paulo - SP Suzuki Srad 750 Em Reserva (9204)
53 Ale Gomes Em Reserva (9204)
56 Luiz Ricardo da Silva     Em Reserva (9204)
57 Renato Dutra     Em Reserva (4343)
62

Ale Gomes

    Em Reserva (9204)
63

Pedro Correa

    Em Reserva (9204)
64

Rodrigo da Silva

    Em Reserva (9204)
66

Bruno F.Alécio

Em Reserva (9204)
73 Luciano     Em Reserva (9204)
72 Wagner     Em Reserva (9204)
74 Tiago Serafim     Em Reserva (9204)

-

E-mail :   rioracing@uol.combr

Informaões e Inscrições - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR