Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

Curso Teórico Pilotagem

Data: 25 de Junho  2010 (sexta-feira)

Horário:  19 h

Novo Local: Moto Center Savages - Rua João Negrão n° 1888 - Bairro: Prado Velho - Curitiba - PR Fone : (41) 3333-3344  (Mariana)

InstrutorTinho

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
01 Daniel Leony Curitiba - PR   Graduado
02 Emílio T São Paulo - SP   Graduado
03 Walter Sidnei Soares São Paulo - SP   Graduado
04 Anderson Junqueira Lima São Paulo - SP   Graduado
05 Alexsandro de Luca Alvarenga São Paulo - SP   Graduado
09 Cesar Desiderio Heiden Curitiba – PR Benelli Graduado
10 Eduardo Gomes Curitiba – PR Honda CBR 1000 HRC Graduado
51 Anderson Cruz Blumenau-SC   Graduado
54 André Luis Cerejo Quadros Sorocaba - SP   Graduado
local Jaison Vieira São Paulo - SP   Graduado

18

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 26 de Junho  2010 ( sábado)

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
PF Leonardo Galvão     Confirmado
PF Vilmar Blumenau - SC   Confirmado
cc anterior Francisco Gaida Junior     Confirmado
00 - 7411 Riki Narita Curitiba - PR Honda CBR 1000 RR Confirmado
01 Daniel Leony Curitiba - PR   Confirmado
02 Emílio T São Paulo - SP   Confirmado
03 Walter Sidnei Soares São Paulo - SP   Confirmado
04 Anderson Junquiera Lima São Paulo - SP   Confirmado
05 Alexsandro de Luca Alvarenga São Paulo - SP   Confirmado
09 Cesar Desiderio Heiden Curitiba – PR Benelli Confirmado
10 Eduardo Gomes Curitiba – PR Honda CBR 1000 HRC Confirmado
21 Guilherme Zanini   Sukuki GSX R Confirmado
22ita Pedro Nunes Gouveia Curitiba - PR Honda CBR 954 RR Confirmado
23ita Clovis "chaveco" Blumenau - SC Honda CBR 1000 RR Confirmado
24 ita Allisson de Oliveira Blumenau - SC Yamaha R-1 Confirmado
26 Carlos Henrique P. Caldeira Curitiba - PR Suzuki GSX R 1300 Confirmado
28 Fernando S. Martins Blumenau - SC   Confirmado
29 Jean Tontini Blumenau - SC   Confirmado
31 Ayrton Zanon Blumenau - SC Sukuki GSX R Confirmado
33 Luiz Eduardo Blumenau - SC   Confirmado
36 Rafael Diego Graczyk     Confirmado
38 Gonella     Confirmado
39 mgcj Clandio de Medeiros da Costa Blumenau - SC V Stromm 1000 Confirmado
40 Bado Curitiba - PR   Confirmado
42 Elzio Barbosa Rodrigues São Paulo - SP FZ6N Confirmado
44 Luciano Dani Padilha Blumenau - SC   Confirmado
47 Giuliano Guimarães     Confirmado
49  Rafael de Campos Dobner     Confirmado
50 Décio Bando     Confirmado
51 Anderson Cruz Blumenau-SC   Confirmado
53bb Paulo Ramos Joinville - SC Suzuki GSX R 750 Confirmado
54 André Luis Cerejo Quadros Sorocaba - SP   Confirmado
77 ita Marcos     Confirmado
91 Charles Heidemann Blumenau - SC Suzuki  GSX-R 750 Confirmado
92 Everton Felizardo Curitiba - PR   Confirmado
93 Edson Ortiz Blumenau - SC   Confirmado
08 Marcelo Dias Vieira de Oliveira     Em Reserva
16 Romeu Itapeva - SP   Em reserva
20 Valdinei Itapeva - SP   Em reserva
30 Hildor Barth Blumenau - SC Honda CBR 1000 RR Em Reserva
34 Ralf Blumenau - SC   Em Reserva
35 Marcio Zimermman Blumenau - SC   Em Reserva
37 Celso Amaral     Em Reserva
41 Marcelo Marchiori     Em Reserva
48 Guilherme Guimarães     Em Reserva
90 Gerson Blumenau - SC   Em Reserva
94 rUy Edesir Carlos Pereira Jr   Yamaha R1 Em Reserva
95 Sandro Franco Blumenau - SC Ducatti 1198 Em Reserva
96 Jardel Marcos Sprenger Curitiba - PR RF-900R Em Reserva
97        
98        
99        

VAGAS ESGOTADAS para esse dia , veja se há vagas para o dia 3 de junho ( feriado)

E-mail :   rioracing@uol.combr

Informaões e Inscrições - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR