Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

 

Curso Teórico Pilotagem

Data: 03 de Julho 2009 (sexta-feira)

Horário:  19 h

Local: Hotel E.xecutive Slavieiro / Rua Camilo de Lelis, 689 ( a 1 km do Autódromo) Cidade de PINHAIS  - (41) 3033-1000

InstrutorTinho

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
00 - 0306 Manuel Cabral

Tubarão - SC

Suzuki GSX R 750

Graduado
12 Emerson Vaz  

Suzuki GSX R 750

Graduado
LOCAL Alexandre Gomes Dobre   Suzuki GSX R 750 Graduado
LOCAL Marcos Paulo Santos Ribeiro   Suzuki GSX R 750 Graduado
LOCAL Samuel M. Medeiros   Honda Hornet 600 Graduado

 

 

R$ 320,00 ( 1 dia de treino + reciclagem no curso teórico + assessoria do instrutor na pista)

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 04 de Julho de 2009 ( sábado )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
cc André Henrique Joinville - SC Yamaha - R1 Confirmado
cc Marco Narezzi São Paulo  - SP uma que nunca funciona,  vamos ver dessa vez hehe Confirmado
cc Maicon Limas Brusque SC Suzuki GSX-R 750 Confirmado
00 - 1589 Ivo Gilberto Curitiba - PR Ducati 1098 Confirmado
00 - 0306 Manuel Cabral

Tubarão - SC

Suzuki GSX R 750

Confirmado
00 blum Cristian Gonella Blumenau - SC   Confirmado
cc 00-2885 Dempsey Curitiba - PR   Confirmado
cc 06 63 Bento Ferraz Pacheco Pegoraro Neto Curitiba - PR Suzuki GSX R 1000 Confirmado
cc 06 64 Ataualpa Pinalli da Costa     Confirmado
09 Alexandre Araujo

São Paulo - SP

Yamaha R 1 Confirmado
12 Emerson Vaz  

Suzuki GSX R 750

Confirmado
16 Martins São Paulo - SP Suzuki GSX R 1000 Confirmado
17 Marcus Telêmaco Borba - PR   Confirmado
18 Paullo Ramos Joinville - SC   Confirmado
19 Fabricio Coelho Brusque - SC Yamaha R 1 Confirmado
21 Aroldo Guedes Júnior     Confirmado
22 Walter Antonio Stolf Brusque - SC Yamaha R 1 Confirmado
24 Volnei Alves da Silva Joinville - SC   Confirmado
25 Luiz Mancilha São Paulo - SP   Confirmado
26 Mauricio Baraldi São Paulo - SP   Confirmado
27 Ricardo Gomes São Paulo - SP   Confirmado
28 Alexandre Gomes São Paulo - SP   Confirmado
29 Wanderley Augusto São Paulo - SP   Confirmado
33 Rafael de Paula e Silva Curitiba - PR Honda CBR 1000 RR Confirmado
34 Rene Motta Bechtold     Confirmado
35 Renato Motta Bechtold     Confirmado
36 Rodrigo R. Gonçalves     Confirmado
39 Carlos Delgado     Confirmado
41 Helton Muncke     Confirmado
51 Marcelo Marques São Paulo - SP   Confirmado
93 junt Marcelo Augusto Semedo     Confirmado
93 junt Nelson Ruiz Derner     Confirmado
93 junt Luciano Henrique Ruiz Derner     Confirmado
LOCAL Ivan Junior Curitiba - PR Suzuki TL 1000 Confirmado
PF Michel Teixeira Kyriakos  

Suzuki GSX R 750

Em reserva
01 Diógenes Cavalcanti Avelino Joinville-SC Yamaha R6 Em reserva
03 Antonio Tadeu Severino     Em reserva
11 Alexandre Gomes Dobre   Suzuki GSX R 750 Em reserva
13 Marcos Paulo Santos Ribeiro   Suzuki GSX R 750 Em reserva
15 Samuel M. Medeiros     Em reserva
20 Bruno Moraes Sugamosto     Em reserva
23 Adriano Servelo     Em reserva
37 Erivaldo Demetrio     Em reserva
38 Riki Narita

Curitiba - PR

Suzuki GSX R 1000

Em reserva
40 Marcelo Schlindwein

Brusque - SC

  Em reserva
42 Marcos Roberto Machado Junior Joinville - SC   Em reserva
43 Paulo Eduardo Araujo Winkler     Em reserva
44        
45        
46        
47        
48        
49        
50        

-

E-mail :   rioracing@uol.combr

 Vilson Cardinot - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR