Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

Curso Teórico Pilotagem

Data: 09 de Fevereiro de 2007 (sexta-feira)

Local:   Hotel e.xecutive Slavieiro / Rua Camilo de Lelis, 689 ( a 1 km do Autódromo) Cidade de PINHAIS  - (41) 3033-1000

Horário:  18:30 hs

InstrutorTinho

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
CC

Raul Ariel Suarez

Bal. Camboriu - SC

Yamaha R 1 Confirmado
00 Arli Prandi Lages - SC Suzuki GSX 750 F Confirmado
02 Guilherme Morandini Wallner Xanxerê -SC Honda CBR 600 RR Confirmado
03 Maximiliano Granada Limberger Curitiba - PR   Confirmado
09 Wanderlei São Paulo - SP   Confirmado
10 Leduardo Jr São Paulo - SP   Confirmado
11 Gelson Vacaro Joaçaba - SC Suzuki GSX R 1000 Confirmado
14 Cásio de Oliveira Kossatz Ponta Grossa - PR R-1 Confirmado
15 Celso Macedo Kossatz Ponta Grossa - PR BMW KS 1200 Confirmado
17 João Pedro Silva Jr. Joaçaba - SC Suzuki GSX R 750 Confirmado
34 José Marrero Martins São Paulo - SP Suzuki GSX R 1000 Confirmado
68 Antonio Carlos Patitucci Curitiba -PR Suzuki GSX  750 F Confirmado
06 Luiz Felipe C Pereira   Suzuki GSX R 1000 Em Reserva
07 Adriano Barreto São Paulo - SP   Em Reserva
08 Vitor Klizas São Paulo - SP   Em Reserva
12 Wiliam Costa São Paulo - SP   Em Reserva
13 André Virgilio F. de Castro Joinville -SC Suzuki GSX 750 F Em Reserva
38 Lizandro Camargo Palmas - SC Honda CBR 600 RR Em Reserva
58 Daniel Dutra Florianópolis -SC Honda CBR 1000RR Em Reserva
59 Dani Orcali Florianópolis -SC Honda CBR 1000RR Em Reserva
60 Ricardo Dutra Florianópolis -SC BMW 1200 KS Em Reserva
63 Cláudio Márcio Zimermann Florianópolis -SC Honda Hornet 600 Em Reserva
67 Marcelo Victorino Nunes Curitiba -PR Honda  CBR 929 Em Reserva
74 Edélcio Marques dos Reis     Em Reserva
82 Fernando Busato de Oliveira Curitiba - PR Suzuki GSX R 1000 Em Reserva
83 Luiz Gustavo Cavalli Curitiba - PR Suzuki GSX R 1000 Em Reserva

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 10 de Fevereiro de 2007 ( sábado )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
cc11 José Heleodoro Dias Junior Telêmaco Borba - PR Suzuki GSX 750 F Confirmado (01)
cc0130 Bob Curitiba -PR Honda CBR 1000 RR Confirmado (02)
cc0138 Helder Mello Curitiba -PR Yamaha R-1 Confirmado (03)
cc11 Idevan Curitiba -PR Suzuki GSX R 1000 Confirmado (04)
cc2006 Vamir Curitiba -PR Suzuki GSX R 1000 Confirmado (05)
00 Fabiano Quintal Rio de Janeiro - RJ Honda CBR  900 Confirmado (06)
00 Marcelo Rosa de Aalbuquerque Rio de Janeiro - RJ Yamaha R-1 Confirmado (07)
02 Guilherme Morandini Wallner Xanxerê -SC Honda CBR 600 RR Confirmado (08)
10 Leduardo Jr São Paulo - SP   Confirmado (09)
11 Gelson Vacaro Joaçaba - SC Suzuki GSX R 1000 Confirmado (10)
14 Cásio de Oliveira Kossatz Ponta Grossa - PR R-1 Confirmado (11)
15 Celso Macedo Kossatz Ponta Grossa - PR BMW KS 1200 Confirmado (12)
17 João Pedro Silva Jr. Joaçaba - SC Suzuki GSX R 750 Confirmado (13)
18 Flávio do Valle Bahia Rio de Janeiro - RJ Honda CBR 1000 RR Confirmado (14)
19 Gilson Acásio Joinville - SC Honda CBR 1000 RR Confirmado (15)
20 Marcos Traad Curitiba -PR Honda CBR 900 Confirmado (16)
21 Sandro Itajaí - SC Yamaha R1 Confirmado (17)
23 Poleza Itajaí - SC Honda CBR 1000 Confirmado (18)
24 Arlindo Sierra Neto Araras - SP Honda CBR 600 Confirmado (19)
25 Alexandre Gomes São Paulo - SP   Confirmado (20)
26 Marco Narezzi São Paulo - SP   Confirmado (21)
28 Mauricio Baraldi São Paulo - SP   Confirmado (22)
29 Luiz Mancilha São Paulo - SP   Confirmado (23)
30 Ubiratan Fluxo São Paulo - SP   Confirmado (24)
31 Ricardo Gomes São Paulo - SP   Confirmado (25)
32 Josivaldo São Paulo - SP   Confirmado (26)
33 Luiz Azevedo Teixeira Curitiba -PR Honda CBR Confirmado (27)
34 José Marrero Martins São Paulo - SP Suzuki GSX R 1000 Confirmado (28)
35 Adilson Abilio dos Passos São Paulo - SP Kawasaki ZX 9 Confirmado (29)
39 Pedro Gouveia Curitiba -PR Honda CBR 954 Confirmado (30)
63A Claudio Gusso Curitiba - PR Yamaha R1 Confirmado (31)
68 Antonio Carlos Patitucci Curitiba -PR Suzuki GSX  750 F Confirmado (32)
70 Gilmar Giordani     Confirmado (33)
80 Rodrigo Tavares Cordeiro Curitiba -PR Suzuki GSXR 750 Confirmado (34)
06 Luiz Felipe C Pereira   Suzuki GSX R 1000 Em Reserva
07 Adriano Barreto São Paulo - SP   Em Reserva
08 Vitor Klizas São Paulo - SP   Em Reserva
12 Wiliam Costa São Paulo - SP   Em Reserva
13 André Virgilio F. de Castro Joinville -SC Suzuki GSX 750 F Em Reserva
22 Acyr Itajaí - SC Honda CBR 954 Em Reserva
27 Marcelo Marques São Paulo - SP   Em Reserva
36 Marcelo Kozak     Em Reserva
37 Dickson Rosa Blumenau -SC Yamaha R1 Em Reserva
38 Lizandro Camargo Palmas - SC Honda CBR 600 RR Em Reserva
40 Felipe Amorim Florianópolis -SC Yamaha R1 Em Reserva
42 Marcelo Paiva Florianópolis -SC Suzuki GSXR 750 Em Reserva
58 Daniel Dutra Florianópolis -SC Honda CBR 1000RR Em Reserva
59 Dani Orcali Florianópolis -SC Honda CBR 1000RR Em Reserva
60 Ricardo Dutra Florianópolis -SC BMW 1200 KS Em Reserva
63 Cláudio Márcio Zimermann Florianópolis -SC Honda Hornet 600 Em Reserva
67 Marcelo Victorino Nunes Curitiba -PR Honda  CBR 929 Em Reserva
73 Alexandre Martinez São Paulo - SP Yamaha R6 Em Reserva
74 Edélcio Marques dos Reis     Em Reserva
00 Paulo José Martins Campanha Rio de Janeiro - RJ KTM Super Duke Em Reserva

-

E-mail :   vilsoncardinot@uol.com.br

 Vilson Cardinot - (21) 9346-4789 / (21) 2711-3577

Tinho (Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR