Lista de Alunos Inscritos -Santa Cruz do Sul

    

Curso Teórico de Pilotagem

Data: 24 de Novembro de 2006

Local :  Autódromo de Santa Cruz do Sul - RS

InstrutorTinho

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
1920 Eloi Francisco de Sá Canoas - RS Honda CBR 1100 XX Graduado
1921 Ronaldo Alves de Freitas Canoas - RS Honda CBR 1100 RR Graduado
1922 Gustavo ZaffariI Frey Erechim - RS Suzuki GSX R 1300 Graduado
1923 Roberto Fabiani Erechim -RS Suzuki GSX-R 1000 Graduado
1924 Edivan Paludo Erechim -RS Honda CBR 1000 RR Graduado
1925 Rudinei Piazza Erechim -RS Honda CBR 900 RR Graduado
1926 Eron Maio Porto Alegre - RS Suzuki GSX-R 750 Graduado

 

   

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 25 de Novembro 2006 ( sábado )

Horário:  9:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Santa Cruz do Sul - RS

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
SCS Rafael Vieceli Pereira São Leopoldo - RS Suzuki GSX R 1000 Confirmado (1)
SCS Marcos Guilherme Radunz Candelária - RS Honda Hornet 600 Confirmado (2)
SCS Giancarlo dos Santos Santa Cruz do Sul - RS Suzuki TL 1000 Confirmado (3)
SCS Ricardo Antonio Weigel Borba Santa Cruz do Sul - RS Suzuki GSX R 750 Confirmado (4)
SCS Marco Antonio Borba Caxias do Sul - RS Suzuki GSX R 750 Confirmado (5)
SCS Geraldo S. Netto Cachoeira do Sul -RS Honda Hornet 600cc Confirmado (6)
SCS Giovani Mocelin Maravilha - SC Suzuki GSX R 1000 Confirmado (7)
SCS Rodrigo Schirmann Ijuí- RS Yamaha - R1 Confirmado (8)
SCS Anderson Mocelin Maravilha - SC Honda CBR 1000 (repsol) Confirmado (9)
SCS Gilson Miranda Santo Ângelo  - RS Honda CBR 600 RR Confirmado (10)
SCS Jameston Lodi Maravilha - SC Yamaha R-1 Confirmado (11)
SCS Vinny Porto Alegre - RS Suzuki GSX R 1000 Confirmado (12)
SCS Marcelo Seefeld Ijui - RS Kawasaki - ZX 6 Confirmado (13)
00 Afranio César Albani Porto Alegre - RS Honda CBR 600 RR Confirmado (14)
01 Eloi Francisco de Sá Canoas - RS Honda CBR 1100 XX Confirmado (15)
03 Ronaldo Alves de Freitas Canoas - RS Honda CBR 1100 RR Confirmado (16)
04 Gustavo ZaffariI Frey Erechim -RS Suzuki GSX R 1300 Confirmado (17)
08 Roberto Fabiani Erechim -RS Suzuki GSX-R 1000 Confirmado (18)
09 Edivan Paludo Erechim -RS Honda CBR 1000 RR Confirmado (19)
11 Rudinei Piazza Erechim - RS Honda CBR 900 RR Confirmado (20)
17 Jaime Luiz Sangalli Maravilha - SC Kawasali ZX 10 Confirmado (21)
18 Hiroaki Kobayashi Porto Alegre -RS Suzuki GSX  R 1000 Confirmado (22)
20 Léo Silveira Lauer Porto Alegre -RS Kawasaki ZX  7 Confirmado (23)
21 Maicon Engelmann Maravilha - SC Suzuki GSX R 1000 Confirmado (24)
23 Valmir Barni Porto Alegre -RS Suzuki GSX 750 F Confirmado (25)
06 Eron Maio     Em Reserva
19 Denilson D'Agostini     Em Reserva
16 Tercius Ulisses Dalmass Chapeco - SC Kawasaki ZX6 R Em Reserva
22 Alberto Tormen Maravilha - SC - Em Reserva
24 Dickson Rosa Blumenau -SC Yanaha R-6 Em Reserva
25 Brancher Joaçaba - SC Kawasaki ZX 10 Em Reserva
26        
27        
28      
29      
30      
31
32        
33        
34        
35        
36        
37        
38        
39        

 

E-mail :   vilsoncardinot@uol.com.br

 Vilson Cardinot - (21) 9346-4789 / (21) 2711-3577

Tinho (Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR