Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

Curso Teórico Pilotagem

Data: 20 de Janeiro de 2006 ( sexta)

Horário:  18:30 hs

InstrutorTinho

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
1644 Celso R.de Camargo Curitiba- PR - Graduado
1645 Sandro Osmar da Veiga Itajaí - SC Yamaha R-1 Graduado
1646 Fabrício Alexandre Dias Bal. Camboriu - SC - Graduado
1647 Guilherme Agenor de Souza Itajaí-SC Honda CBR 900 Graduado
1648 Emerson Gomes Simão Curitiba- PR Suzuki V-Stron 1000 Graduado
1649 Vicente Batista de Lima Curitiba- PR BMW RT Graduado
1650 Cristianne Guedes Itajaí - SC Yamaha R-1 Graduado
1651 Anderson Mocelin Maravilha – SC Honda CBR 1000 RR Graduado
1652 Jaime Luiz Sangalli Maravilha – SC Kawasaki ZX -10 Graduado
1653 Cristiano Konopka Curitiba- PR Suzuki SRAD 1000 Graduado
1654 Gabriel Konopka Curitiba- PR Suzuki SRAD 750 Graduado
1655 João Parralego Curitiba- PR Suzuki SRAD 1000 Graduado
1656 Jameston Lodi Maravilha – SC Suzuki SRAD 1000 Graduado
1657 Gilberto Emerson Calegaro Bal. Camboriu - SC Suzuki SRAD 1000 Graduado
1658 Luiz Roberto Costa Goioerê - PR Suzuki SRAD 1000 Graduado

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 21 de Janeiro de 2006 ( sábado )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
00 Victor Curitiba- PR Suzuki SRAD 1000 Confirmado
00 Thiago S. Batista Curitiba- PR Suzuki GS 500 (racing) Confirmado
00 Juliano Belli Brusque - SC Yamaha R-1 Confirmado
00 Simone Saeki Curitiba- PR Suzuki 750 F Confirmado
00 Fabio Van Dall Blumenau - SC   Confirmado
04 Sandro Osmar da Veiga Itajaí-SC Yamaha R-1 Confirmado
05 Fabrício Alexandre Dias Bal. Camboriú - SC - Confirmado
06 Guilherme Agenor de Souza Itajaí-SC Honda CBR 900 Confirmado
09 Emerson Gomes Simão Curitiba- PR Suzuki V-Stron 1000 Confirmado
10 Vicente Batista de Lima Curitiba- PR BMW RT Confirmado
11 Cristianne Guedes Itajaí - SC Yamaha R-1 Confirmado
12 Anderson Mocelin Maravilha – SC Honda CBR 1000 RR Confirmado
13 Jaime Luiz Sangalli Maravilha – SC Kawasaki ZX -10 Confirmado
14 Cristiano Konopka Curitiba- PR Suzuki SRAD 1000 Confirmado
15 Gabriel Konopka Curitiba- PR Suzuki SRAD 750 Confirmado
16 João Parralego Curitiba- PR Suzuki SRAD 1000 Confirmado
18 Marcos Cesar Staack Brusque - SC Honda CBR 1000 Confirmado
20 Rafael Bina Brusque - SC Kawasaki ZX 6 Confirmado
21 Pedro Nunes Gouveia Curitiba- PR Honda CBR 600 F Confirmado
22 Gilberto Gorges Brusque - SC Yamaha R-1 Confirmado
23 Monstro Brusque SC Suzuki GSXR-750W Confirmado
24 Cícero K Florianópolis - SC Yamaha R-1 Confirmado
25 Delano Severo Soares Curitiba- PR Honda CBR 600 (racing) Confirmado
26 Carlos de Medeiros Curitiba- PR   Confirmado
33 Vinicius Cristofolini Timbó - SC Yamaha R-1(racing) Confirmado
15B Jameston Maravilha – SC - Confirmado
27 Gilberto Emerson Calegaro Bal. Camboriu - SC Suzuki SRAD 1000 Confirmado
03 Celso R.de Camargo Curitiba- PR - Em Reserva
07 Marcos Moeller São Paulo - SP Honda CB 500 (racing) Em Reserva
08 Edson Roberto Oliveira Curitiba- PR Suzuki SRAD 750 Em Reserva
17 Cristiano Jandrey Kucher Curitiba- PR Honda CB 500 (racing) Em Reserva
19 Jonny Cesar Souza Joinville - SC Honda CBR 600 F Em Reserva
28 Celso Amaral Curitiba- PR Suzuki SRAD Em Reserva
29 Salim Curitiba- PR Honda CB 500 (racing) Em Reserva
34 Bernardo Kochen Curitiba - PR Suzuki GSX R 750 Em Reserva
36 Egberto Ribas Curitiba - PR Honda CBR 1100 XX Em Reserva
37 Luciano Kanomata Curitiba - PR Honda CB 500 (racing) Em Reserva
38        

 

E-mail :   vilsoncardinot@uol.com.br

 Vilson Cardinot - (21) 9346-4789 / (21) 2711-3577

Tinho (Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR