Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

Curso Teórico Pilotagem

Data: 04 de Agosto de 2006

Local:   Hotel e.xecutive Slavieiro / Rua Camilo de Lelis, 689 ( a 1 km do Autódromo) Cidade de PINHAIS  - (41) 3033-1000

Horário:  18:30 hs

InstrutorTinho

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
1805

Kayo Eduardo Sedlacek Frillmann

Bal. Camboriu - SC Kawasaki ZX 7 Graduado
1806 Alan Aparecido Silva São Paulo - SP Yamaha R 1 Graduado
1807 Bruno Gargiulli Bahi - - Graduado
1808 Sinvaldo Ribeiro Lima São Paulo - SP Suzuki SRAD 1000 Graduado
1809 Rogério Azevedo Santos São Paulo - SP Yamaha R 1 Graduado
1810 Edson R. Oliveira Curitiba - PR Suzuki GSX R 750 Graduado

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 05 de Agosto de 2006 ( sábado )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
-

Carla Peixoto

Itajaí - SC

Yamaha R 1

Confirmado (01)

-

Sandro Osmar da Veiga

Itajaí - SC

Yamaha R-1 Confirmado (02)
- Daniel Eidi Kakuda  Curitiba - PR Suzuki GSX R 1000 Confirmado (03)
- Jackson Castro Curitiba - PR  Kawasaki ZX 7 Confirmado (04)
- Juliano Quintino da Silva Curitiba - PR Suzuki GSX R 1000 Confirmado (05)
- Marcos Dieter Moeller São Paulo - SP Honda CB 500  (racing) Confirmado (06)
- Felipe Francisco Joinville - SC Honda CBR 1000 (repsol) Confirmado (07)
- Luis Paulo H.Silveira Jr. Joinville - SC Honda  CBR 600 Confirmado (08)
- Edson L. de Souza Joinville - SC  Honda CBR 600 RR Confirmado (09)
- Johnny Douglas Sasse Blumenau - SC Yamaha R 1 Confirmado (10)
- Dirceu Alcides Tinti Curitiba - PR Yamaha R 1 Confirmado (11)
- Marcos Traad Curitiba - PR Honda CBR 1000 Confirmado (13)
PF Cristiane Guedes Bal. Camboriu - SC Yamaha R 1 Confirmado (14)
00 André Luis Cardoso Joinville - SC Suzuki GSX R 750 Confirmado (15)
01

Kayo Eduardo Sedlacek Frillmann

Bal. Camboriu - SC Kawasaki ZX 7 Confirmado (16)
02 Adilson Abilio dos Passos São Paulo - SP Kawasaki ZX 9 Confirmado (17)
11 Alan Aparecido Silva São Paulo - SP Yamaha R 1 Confirmado (18)
12 Bruno Gargiulli Bahi - - Confirmado (19)
13 Sinvaldo Ribeiro Lima São Paulo - SP Suzuki SRAD 1000 Confirmado (20)
14 Rogério Pereira São Paulo - SP Yamaha R 1 Confirmado (21)
15 Edson R. Oliveira Curitiba - PR Suzuki GSX R 750 Confirmado (22)
17 Bob

Curitiba - PR

Honda CBR 1000 RR Confirmado (23)
18 Sérgio Valeixo Curitiba - PR Suzuki GSX R 1000 Confirmado (24)
25 André Monstro Brusque - SC Suzuki GSX R 750 Confirmado (29)
26 Leonel Guimendes Curitiba- PR Honda  CBR 600 Confirmado (30)
27 Paulo A. Gabriel São Paulo - SP Yamaha - R6 Confirmado (31)
29 Marcelo Marques São Paulo -SP Honda CBR 600 (racing) Confirmado (32)
30 Cristiano Jandrey Kucher Curitiba - PR Honda CB 500 (racing) Confirmado (33)
36 Jerri Brancher Joaçaba - SC Kawasaki ZX 10 Confirmado (34)
37

Eduardo Scandelari

Curitiba- PR

BMW 1150 Confirmado (35)
38 Helder Melo Curitiba - PR - Confirmado (36)
39

Jonny Cesar Souza

Joinville - SC Honda CBR 1000 RR Confirmado (37)
03 Bento Pegoraro Curitiba - PR Suzuki 750 W Em Reserva
05 Edson Vibla São Paulo - SP Honda CB 500 (racing) Em Reserva
09 Volnei Venturin São Paulo - SP - Em Reserva
16 Edson Roberto de C. Silvestre Florianópolis - SC - Em Reserva
28 Celso do Amaral Filho Curitiba- PR Kawasaki ZX 6 Em Reserva
31 Mauro Laguna Uberlândia- MG Honda CB 500 (racing) Em Reserva
32 Fábio L. Rodrigues São Paulo - SP Honda CB 500 (racing) Em Reserva
33 Luiz Utiyama Curitiba - PR Honda CBR 1000 RR Em Reserva
34 Luciano Kanomata Curitiba - PR Honda CB 500 (racing) Em Reserva
45 Eder Mesquita de Oliveira Joinville - SC Suzuki GSX R 750 Em Reserva
46

 

     
         

-

E-mail :   vilsoncardinot@uol.com.br

 Vilson Cardinot - (21) 9346-4789 / (21) 2711-3577

Tinho (Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR