Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

 

Curso Teórico Pilotagem

Data: 14 de Abril de 2006

Local: Superbike / Kawasaki - Rua Almirante Gonçalves, 1504 - ( Esquina com a Rua Westphalen)  - Bairro Rebouças  (41) 3333-9818

Horário:  18:00 hs

InstrutorTinho

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
1709

Daniel Eidi Kakuda

Curitiba- PR

Suzuki GSX R 1000 Graduado
1710

Jackson Antônio de Castro

Curitiba- PR Kawasaki ZX 7 Graduado
1711 Roberto Seidel Jaraguá do Sul - SC Suzuki GSX R 750 Graduado
1712

Michel Casagrande

Bal. Camboriu - SC

Suzuki GSX R 1000

Graduado

1713 Acyr José da Cunha Neto Itajaí - SC Honda CBR 954 Graduado
1714

Heverton da Silva Lins

Lages - SC Yamaha R 1 Graduado
1715

Eddy E. Eipper

Corupa - SC

Kawasaki

Graduado

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 15 de Abril de 2006 ( sábado )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
00 Cícero Kowalsky B. Camboriu - SC Yamaha R-1 Confirmado
00

Jackson Antônio de Castro

Curitiba- PR Kawasaki ZX 7 Confirmado
00

Raul Ariel Suarez

Bal. Camboriu - SC

Yamaha R 1 Confirmado
04 Roberto Seidel Jaraguá do Sul - SC Suzuki GSX R 750 Confirmado
05

Michel Casagrande

Bal. Camboriu - SC

Suzuki GSX R 1000

Confirmado

09 Acyr José da Cunha Neto Itajaí - SC Honda CBR 954 Confirmado
11

Cristianne Guedes

Itajaí - SC

Yamaha R 1

Confirmado

12

 Adilson Abilio dos Passos

São Paulo - SP

Kawasaiki ZX 9

Confirmado

13

Gilberto Gorges

Brusque -SC

Suzuki GSX R 750

Confirmado

15

Juliano Beli

Brusque -SC

Yamaha R 1

Confirmado

16

Pedro Gouveia

Curitiba - PR

Honda CBR 954

Confirmado

18 Marcos Cesar Staack Brusque - SC Honda CBR 1000 Confirmado
19

Bob

Curitiba - PR

Honda

Confirmado

20

Sérgio Valeixo

Curitiba - PR Suzuki SRAD 1000 Confirmado
21 Cristiano Konopka Curitiba- PR Suzuki SRAD 1000 Confirmado
22 Gabriel Konopka Curitiba- PR Suzuki SRAD 750

Confirmado

23 João Parralego Curitiba- PR Suzuki SRAD 1000

Confirmado

24 Vinícius Cristofolini Timbó - SC Yamaha R-6 (racing)

Confirmado

25 Leonel Gimendes

Curitiba- PR

Honda CBR 600 (racing)

Confirmado

26 Carlos Pimpão

Curitiba- PR

. Confirmado
28

Sandro Osmar da Veiga

Itajaí - SC

Yamaha R-1 Confirmado
43

Edmilson Peixer

Curitiba - PR

Suzuki GSX R 600  (racing)

Confirmado

29

Idevan Lopes

Curitiba - PR

Suzuki TL 1000

Confirmado

30

Eduardo Bugallo Borba

. . Confirmado
31 Gilberto Calegaro Bal. Camboriu - SC - Confirmado
33 Jerri Brancher Joaçaba - SC Kawasaki ZX 10 Confirmado
51

Eric Granado

São Paulo - SP

Metrakit 70cc (racing)

Confirmado
220

Ana Lima

São Paulo - SP

Honda CBX 250 (racing)

Confirmado
06 Dione - Honda CBR 600 Em Reserva
07 Dalmar - Honda CBR 600 Em Reserva
08 Alfredo Marin Junior Bal. Camboriu - SC Suzuki 1100 Em Reserva
10 Gilberto Alves da SIlva Itajaí - SC Honda CBR 600 Em Reserva
14

Rafael Bina

Brusque -SC

Kawasaki ZX 9

Em Reserva
17

Marcos Traad

Curitiba - PR

Honda CBR 600

Em Reserva

27

Edison Perusso

Curitiba - PR

Yamaha R-6 (racing)

Em Reserva

32

Jackson Silva Lins

Lages - SC

Honda CBR 900

Em Reserva

34

Eddy E. Eipper

Corupá - SC

Kavasaki

Em Reserva

 

E-mail :   vilsoncardinot@uol.com.br

 Vilson Cardinot - (21) 9346-4789 / (21) 2711-3577

Tinho (Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR